Descripción detallada Lote 401
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0021M, Lote # 401 Leonel Maciel (México, 1939-) Signos. Xilografía, 40/60 Firmada y fechada 2003. Enmarcada. Detalles de conservación. 23 x 20 cm Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote